~~((Наруто Мир Любви и Счастья)))~~~

Объявление

События форума: Игра началась!

Гл. Админ: Темари
Зам.Глав.Админа: Tihiro
Админы: Shikamaru Nara, Hinata, Sakura, ^^INO^^
Модеры:




Важная информация:
[Список Ролей]
[Правила]

[Пример анкеты]
[РекламО]



Мне кажется кто-то забросил ролевую? Да? Вот http://magicschool.bbcity.ru/ - наш новый форум, все роли будут свободны! Так что..


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~((Наруто Мир Любви и Счастья)))~~~ » Архив анкет... » МоЯ сКрОмНаЯ АнКеТа


МоЯ сКрОмНаЯ АнКеТа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для персонажа:
          1.Имя и Фамилия (на русском и на английском)

Ханатору Кугурами /Khanatoru Kugurami

          2.Возраст

13 лет, 10 марта

          3.Кого/что любит не любит

Нет определённого взгляда на вещи, тот предмет который нравился её ещё минуту назад через секунду может уже вызывать отвращение, но что поделать. Не любит привязываться к вещам или людям так проще и её, и всем остальным, так что некогда не вздумайте спросить, что ей нравится...

          4.Био (Сколько хотите предложений/строчек)

Родилась и выросла в деревне песка у родственников, никто точно не знает, что произошло с её родителями, просто однажды они ушли на службу и не вернулись. А развитую не по годам девочку отправили к тёте и дяде (как я им сочувствую не каждый сможет выдержать ми на протяжении такого долгого времени, но они сумели, прямо сказать героические люди), так вот там мне в один прекрасный день стало скучно и я решила смотаться от них, позже окажется, что деревню подожгут и я единственная кто спасся. Будучи человеком романтичном и чуть-чуть наивным, но в меру, я решила стать страницей и путешествовать по миру на едине с собой. Вот так я и забрела суда...

          5.Оружие (Без которого не обходится персонаж)

Без чего я не могу обойтись так это без моего любимого меча и лука со стрелами и колчаном, также в арсенале имеется 5 кунаев, 10 маленьких сурикенов о 1 большой, всегда при себе носит кинжал. Из сего можно заключить, что я явно не из дружелюбного десятка...

          6.Способности(техники и дзюцу):

Хорошо управляет песками и ветром, умеет общаться с животными и отлично владееет мечём

          7.Характер(подробный):

Спокойный и чуть-чуть надменный, я никогда не забуду, про себя любимую и никогда не поставлю чьё либо мнение выше всего. Я самая лучшая и не может быть иначе! Эта черта моего характера и заставляет людей недолюбливать меня, но если приглядеться повнимательнее где то глубоко в душе, ну очень, очень глубоко я ранимая и романтичная особа, но не каждому дано заглянуть так глубоко...

0

2

принята!

0

3

принята(Теми, это она...)

0


Вы здесь » ~~((Наруто Мир Любви и Счастья)))~~~ » Архив анкет... » МоЯ сКрОмНаЯ АнКеТа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно