~~((Наруто Мир Любви и Счастья)))~~~

Объявление

События форума: Игра началась!

Гл. Админ: Темари
Зам.Глав.Админа: Tihiro
Админы: Shikamaru Nara, Hinata, Sakura, ^^INO^^
Модеры:




Важная информация:
[Список Ролей]
[Правила]

[Пример анкеты]
[РекламО]



Мне кажется кто-то забросил ролевую? Да? Вот http://magicschool.bbcity.ru/ - наш новый форум, все роли будут свободны! Так что..


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анка Наруто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя
Наруто
Фамилия
Узумаки
Возраст
17
Дата рождения
October 10
Характер(*как можно больше)
Наруто очень дружелюбный, активный шиноби можно сказать гиперактивный, он ни когда не бросает друзей в беде, если таковые туда попали, сначала делает прежде чем думать,хотя бывает и наоборот, однако в бою проявляет недюжую смекалку,Наруто пытаться сделать сильнее что бы стать Хокаге,парень даёт обещпния и пытаеться их выполнить любой ценой
Биография(*не менее 4 полных строк)
Узумаки Наруто родился в деревне Коноха, применив печать бога смерти 4ый Хокаге пожертвовав свою душу заключает Девятихвостого демона-лиса(Кьюби, между прочим самый сиильнай демон!)с тех пор Наруто живет незная родительско любви....да вапще никакой любви незная, наказ 4ого не считать Наруто демоном, а принять за считать спасителем деревни не выполнился, так вот, взрослые к Наруто относились с пренебрежением, их настроение передалось и детям которые не знали о том что сидит в Наруто(3ий запретил говорить об этом кому бы-то нибыло) в Академии у Наруто появляеться первый друг, Ирука-сенсей, который по вине кьюби так же как и Наруто рос без родителей, хотя в отличии от всех остальных он не винит Наруто в смерти близких, наоборот он видит в нем родственную душу...ну так вот Ирука-сенсей постоянно угощает Наруто раменом.... Наруто рос, и учился, к 12и годам за ним по праву закрепился статус хулигана и тунеядца... на выпускном экзамене Наруто проваливаеться сделав породию на Bunshin no jutsu, Мизука(кажись) после экзамена подмазываеться к Наруто и как-бы не взначай раскрывает ему секрет того как он сможет увеличить свою силу и удивить Ируку-сенсея, Наруто повелся и крадет Запретный Свиток, однако Мизука преследует свои каварные цели, ему нужен свиток для того чтобы вступить в ряды шиноби беглого саннина Орочимару, этой своей выходкой Наруто переполошил всю деревню, никто кроме Ируки не смог его найти, происходит сценка всем известная, и Наруто показывает свою "самую нелюбимую технику" Kage Bunshin no Jutsu  и эта техника не много не мало уровня джоннина....затем его определяют в команду номер 7 во главе с Хатаке Какаши далее они выполняют несколько миссий ранга D, потом под видом ранга C им подсовывают миссию ранга B, далее идут опять миссии, Наруто завидует Саске и его Шарингану, пытаеться обратить на себя внимание Сакуры, еще позже команду 7 Какаши определяет на экзамен на звание чуунина, на 1ом этапе Наруто умудряеться пройти с чистым листом, ответив лишь на 10ую проблему, второй этап(злаполучный экзамен, первая встреча со старым пе... ой простите Орочимару , Наруто получает на свой живот новую татушку Печать 5и стихий, которая расфокусирывает чакру кьюби)почти провалив команда проходит, так-как прошло слишком много челавек, экзаменаторы устраивают предварительные бои, Наруто встречаеться с Инизукой Киба и его псом Акамару, он побеждает весьма экстравагантным способом, выпустив газы в лицо Кибе, а потом применив Наруто Рендан.... далее месяц перерыва, Какаши пропал, рядом только извращенец Эбису, Наруто не теряеться, он находит себе в учителя Архи Извращенца Джирайу 1ого из 3ех легендарных саннинов Конохи, Джирайа снимает печать стихий и теперь Наруто может контролирывать чакру кьюби, на третьем экзамене встречаеться с Неджи, хитрым приемом Наруто обманывает гения, доказав что и бездарь может упорным трудом одолеть гения Толстобровик, экзамен впрочем прерываеться предательством Суны и нападением Отто, Орочимару убивает 3ьего, Наруто сражаеться с Гаарой и побеждает в очередной раз что-то доказывая, в частности что сражаться за друзей круче чем за самого себя, далее опять начинаються простые будни, проявляютсья Акацки, и Наруто подсовывают Джирайе и отпровляют на поиски бабули Цунаде xD Наруто учиться новым техникам и доказывает при встрече бабуле, что тоже может стать Хокаге, та снисходительно цемкает его в лобик мол, да-да конечно... Приведя Цунаде в Коноху, опять тянуться будни, после очередной миссии, где Саске оказался неудел, он беситься и вызывает Наруто на бой, бой прерывает Какаши, Саске убегает, Наруто пообещав Сакуре вернуть ее любимого отправляеться за ним вместе с Шикамару, Неджи, Чоджи, Кибой и Акамару, попути отряд оставляет то 1ого то другого члена сражаться с членами личной гвардии Орочимару... Наруто догоняет Саске, однако всречаеться с Киммимаро, сломаной игрушкой Орыча, на подмогу приходит толстобровик и Наруто нагоняет Саске, происходит знаменитый бой в долине смерти\исхода Саске побеждает, и уходит, Наруто весь оставшийся первый сезон мучаеться тем что не выполнил обесчание, он даже вместе с Сакурой и Джирайей предпринимают вылазку в Ото, но приходят не туда и ненаходя Саске возвращаються, тянуться будни....в конце концов угроза Акацков надвигаеться и Цунаде отпраляет Наруто в ссылку с Джирайей на 2.5 года подтренироваться....ну и я так понимаю рола на начало Шиппуудена идет, так что Наруто возвращаеться, ну да ладно и учавствует в спсительной миссии, цель которой спасти Гаару Джинчуурики 1нохвостого Шукаку, миссия заканчиваеться успешно
Внешность(*описание+картинка)
Довольно высокий,худенький ,белобрысый парень,глаза чисто голубые,на каждой щеке имееться по три полосы и это смахивает на лису,на лбу Наруто емееться повязка со знаком Конохи,волосы не то что растрёпаны а как ежик
Аська, мыло...
Квип-231671022
Как часто будете появляться?
Буду стараться каждый день))
Пожелания
Ну что могу пожелать то?Удачи в разработке форума и побольше народу))

0

2

Мм..ну все хорошо)) Правда у нас есть Наруто, вот только он не заходит....
Потом Темари придет и решит, что делать^^
А от меня ПРИНЯТ

0

3

Наруто Узумаки
про описание внешности, а так мне нрававится принят(на счёт того что уже есть Наруто я ещё порешаю)

0

4

Ладно буду ждать твоего решения))

0

5

Наруто Узумаки
Знаешь Наруто ты мне нравишься и анкета по объёму больше чем у того Наруто и с администрацией на ты...ты
принят!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно