~~((Наруто Мир Любви и Счастья)))~~~

Объявление

События форума: Игра началась!

Гл. Админ: Темари
Зам.Глав.Админа: Tihiro
Админы: Shikamaru Nara, Hinata, Sakura, ^^INO^^
Модеры:




Важная информация:
[Список Ролей]
[Правила]

[Пример анкеты]
[РекламО]



Мне кажется кто-то забросил ролевую? Да? Вот http://magicschool.bbcity.ru/ - наш новый форум, все роли будут свободны! Так что..


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~((Наруто Мир Любви и Счастья)))~~~ » Дома жителей » загородный дом Темари


загородный дом Темари

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Прикатила на машине закрыла её пошла в дом.
-Оставлю чемодан и пойду прогуляюсь!
Оставила чемодан  и пошла прогуляться.

0

2

<----------------Суши-бар
Открыла дверь вошла.

0

3

Шикамару молча шел за Темари.Похоже,он вновь задумался о чем-то,так что совершенно не разбирал дороги и очнулся только тогда,когда они оказались у дома кунноичи
Оппа...теперь буду знать,где она отдыхает...
Улыбнувшись своим мыслям,подумал Шика,правда этой улыбки нельзя было заметить,так как на улице уже конкретно стемнело

0

4

Обернулась посмотрела на Шикамару и пошла в сторону кухни:
-Может сейчас покушать получится?-пошла на кухню, открыла холдильник, посмотрела в него,-О суши есть! Будишь?-спросила она у парня.
-Мммм...роллы!

0

5

Ходя по улице! Увидела домик Темари! Пойдука я на вещу Темари... Тук, тук... Кто нибудь дома есть?!!

0

6

Недождавшись ответа побежала открывать дверь. Открыла дверь:
-Привет Хината!

0

7

Вошла в дом, по приветствовала Темари Как дела?У теья есть что-нибудь холодникого?

0

8

-Конечно! Проходи на кухню!,-взглянула на часы:
-Ой....уже десять часов ночи! Что она всегда так по ночам ходит?
-Шикамару может у меня переночуешь?

0

9

Шикамару задумался о предлжении Темари переночевать у неё
-Ммм...можно....а то домой как-то влом тащиться...
Хех...а ведь дело было вовсе не в этом "влом".Перспектива переночевать с Темари(никаких намеков...)чем-то первлекала Шику

0

10

Ой! столько уже времени, я даже не заметила! Ну ладно я пойду! Пока Теми Шика!

0

11

Взгялнул на Хинату
-Ага,пока

0

12

-Пока!-улыбнулась Теми Хинате.

0

13

Шикамару подошел к окну и взглянул на ночное,безоблачное небо,на котором ярко мерцали звезды
Красота...не хуже дневных облаков...
Слегка улыбнувшись своим мыслям,подумал шиноби и повернулся к Темари
-Слушай....если ты не против,я пойду на крышу...
Прговорил Нара и тут же добавил
-...если хочешь,пойдём со мной.Небо сегодня ясное и отлично видны звезды...
Лениво растягивая слова,сказал Шика

0

14

-Давай!-ответила Шикамару она.
-Эх...так давно несмотрела на небо!
Побежала по лестнице на третий этаж.
Зашла на крышу и увидела это:
http://www.hizone.info/data/2002/11/29/images/ngc6960.jpg
http://astron16.narod.ru/Lessons/Enter/Images/nebo.jpg
-Как...
-Как красиво! Шикамару иди сюда, быстрей!-присела обняв руками колени...

0

15

Шикамару неспеша поплёлся следом за Темари,которая его опередила и уже была на крыше
ксо....зачем же ей столько этажей?...
Подумал Нара,поднимаясь по лестнице,которая ему уже порядком надоела.Наконец,буквально через минуту Шика поднялся на крышу и усевшись поудобнее поднял взгляд к небу
-Даа....сегодня отличная ночь...
Двусмысленно проговорил он улыбаясь,не отрывая взляда от неба.Разве что,иногда,то есть почти каждые 10 секунд,искоса поглядывая на Темари,которая завороженно смотрела на небо...

0

16

Темари взглянула на парня:
-Садись!-постучала Теми по крыше.

0

17

Шикамару сел рядом с Темари,продолжая смотреть на звездное небо.В какой то момент,он подвинулся немного ближе к кунноичи и замер в ожидании,отодвинется она дальше или же нет

0

18

Теми не замечая ничего всё ещё смотрела на небо.
-Как красиво!

0

19

Заметив что Темари либо проигнорировала этот знак внимания,либо просто не заметила рука Нары скользнула на талию девушки.Движение было не совсем решительный,так как Шика опасался получить веером по башке.Мало ли....

0

20

Почуствовала руку на талии, но не как неотреагиогировала:
-Интересно что он будет делать дальше?

0

21

Ноль эмоций,так же как и какой-либо реакции.
Вот ведь блин...никакой реакции....да и вообще,раньше она была жестче...хотя,эта мягкость мне только на руку.Правда,если потом действительно не полулчу...Хотя...есть идея
Нара убрал руку с талии Темари и незаметно сложил ладони в печати
Ночь...тень сейчас очень слабая,правда,у меня преимущество - она сидит близко,так что никаких проблем...
Шикамару едва заметно усмехнулся и одними губами,беззвучно произнёс
-Каге мане но дзютсу
Теневые оковы Шики тут же завладели телом Темари,не давая ей возможности самостоятельно совершать движений
хм...хоть сейчас она среагирует?Даже если опомнится,все равно никакого вреда нанести мне не сможет

0

22

-Что ты делаешь?!-Темари с ненависьтью смотрела на парня.
-Дурак, задумал меня перехитрить!
-Можешь отпустить моего клона!-тихо подшла Темари к Шикамару,-Зачем ты это сделал?-стояла прямо за его спиной и приставила кунай к его горлу...Даа, от тебя романтики недобьёшся...Eten Suna Bunshin no Jutsu!-Теми создала 10 клонов из песка,-Кхм...

0

23

Вот отстой...
Подумал Шика,когда Темари приложила к его горлу кунай
-Ты наивно предполагашь,что я хотел нанести тебе вред?Зря....
Спокойно произнёс Шикамару.Все шло не так,как он изначально задумал.Темари не совсем поняла,ради чего он это сделал
-А вот ты мне,увы не доверяешь,раз создала клона...
Спокойно-безразличный взгляд Нары по прежднему был устремлен в небо

0

24

Темари разом убрала кунай а место:
-Тогда объясни зачем ты это сделал?-уже с добрыми номерениями спросила Теми.
-Ну вот!!!!!!

0

25

Шикамару почувствовал,что натиск от куная на шее пропал,а значит,Темари его убрала
-А зачем?Всё равно,всё провалилось...в этом нет никакого смысла...
Шиноби неспеша поднялся и повернулся к кунноичи.Как-никак,разговаривать так было гораздо удобнее

0

26

-Ну ладно...-взглянула в глаза Шикамару Теми,Больше клонов нет...
-О боже...
-Будем смотреть на звёзды или пойдём спать?,потянулась,Я уже честно говоря устала...

0

27

-Как хочешь...я пойду прогуляюсь...
Шика резко развернулся и подошел к краю крыши.Оттуда с помощью чакры на дерево,стоявшее рядом и уже с деерва вниз
Девушки...вечно они все перекрутят,а ведь все шло хорошо...
С долей досады подумал Шикамару,отходя от дома Темари.Вскоре,ночная мгла полностью поглотила его и шиноби скрытого листа скрылся во тьме...

0

28

-Побежать за ним???НЕЕЕТТ!!!,хмыкнула Темари,Ааай, дурацкий характер! Да!-Устремилась за парнем.
Шикамару стой! Я пойду с тобой!

0


Вы здесь » ~~((Наруто Мир Любви и Счастья)))~~~ » Дома жителей » загородный дом Темари


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно